Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Столешница GoodHome ZK-240 со стальным каркасом изготовлена из прочного пластика. Она имеет практичный и комфортный размер 240 х 70 х 4,3 см. Транспортировка или хранение изделия не вызовут проблем благодаря возможности быстрого складывания стола в чемодан с удобной ручкой. Стол пригодится как дома, так и на даче, на пикнике, на выезде и др.
Прочная стальная конструкция стола гарантирует стабильность. Дополнительный замок защищает от случайной сборки. Ножки стола закреплены резиновыми накладками для защиты от царапин на поверхности. Все сделано эстетично, в привлекательных тонах.
Основные характеристики:
Купить ZK-240 Стол складной GoodHome, белый в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |