Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Терка Bekker Lime BK-7710 изготовлена из высококачественной стали с зеркальной полировкой. Она оснащена удобной ручкой из пластика с зеленым силиконовым покрытием. На одной терке представлены четыре вида терок. Специальная резиновая накладка зеленого цвета на дне обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение.
Каждая хозяйка оценит все преимущества этой терки.
Основные характеристики:
Купить BK-7710 Терка четырехгранная Bekker Lime, 116x116x130 мм в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь, силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | Серебристый, зеленый |