Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Светящаяся дорога Magic tracks YM-813 - это гоночный трек, который завораживает пользователей невероятной гибкой формой и светящимся дорожным полотном. Благодаря пластичным соединительным элементам автотреку можно придавать любую форму, создавать для машинок препятствия и менять маршруты уже в ходе движения.
Ваш малыш сможет самостоятельно собирать треки, по которым будут ездить машинки, а все детали из набора состыкуются с другими треками серии Magic Tracks. Чтобы магическая трасса светилась еще ярче, изготовители рекомендуют подержать ее под солнечными лучами на протяжении нескольких часов. Но особенно впечатляюще игра будет смотреться в темноте или с приглушенным светом.
Основные характеристики:
Купить YM-813 Игрушка магический трек, Magic Tracks, светящий, 121 деталь в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Машинки |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | Микс |