Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
38 руб.
Деревянные игрушки стимулируют умственную активность, развивают творческие навыки, фантазию, музыкальные способности. Играя с деревянным набором 7080E, ребенок развивает мелкую моторику рук, что позитивно воздействует на речевые функции. Также, нельзя забывать о том, что дерево, являясь природным материалом, имеет свою позитивную энергетику, которую передает ребенку.
Набор деревянные горки - это экологически чистая и развивающая игрушка для ребенка, все детальки выполнены с учётом исключения травмирования малыша. С такими весёлыми горками малыш может запускать машинки и наблюдать ка они спускаются вниз переворачиваясь на каждом уровне.
Основные характеристики:
Купить 7080E Игровой набор Горки Andreas, 8 уровней + 8 машинок в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-х лет |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧП " Фан-Маркет" |
| Тип | Развивающая игрушка |