Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
51 руб.
Набор Lari 11341 по мотивам фильмов о Гарри Поттере включает в себя венгерскую хвосторогу, которая способна принимать нужную форму, с пламенем в пасти и подвижными конечностями и крыльями, а также сборный открывающийся шатер, в котором участники могут подождать своей очереди в турнире трёх волшебников, как в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». У всех персонажей есть волшебные палочки, а внутри шатра есть кровать, две чашки, небольшая полка и бутылка с зельем.
В наборе вы также найдёте скоростную метлу Гарри «Огненная вспышка», модель гористой местности с золотым яйцом и цепь для привязывания дракона.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 11341 Конструктор Lari "Гарри Поттер Турнир трёх волшебников: венгерская хвосторога", аналог Лего 75946 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 287 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 388 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тематика | Гарри Поттер |