Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
31 руб.
Благодаря набору Lari "Гарри Поттер Экспекто Патронум" 11340 ребёнок почувствует себя маленьким волшебником. Он сможет воссоздать опасную сцену из кинофильма «Гарри Поттер и узник Азкабана», спасение Сириуса Блэка от Дементоров. Волшебная палочка в руках Гарри Поттера с помощью заклинаний должна вызвать воспоминания о счастье. Кроме того, он попытается вызвать Патронуса. Подкрадывающиеся Дементоры готовы напасть на беззащитного Сириуса Блэка. Но всплывшие в памяти счастливые картины позволят спасти несчастного.
Набор изображает спасение Сириуса от дементоров. Сириус лежит на небольшом кусочке земли со скалой перед озером, и возле него стоит плоское дерево с мутной листвой на ветках. На отдельном похожем дереве установлено стреляющее орудие, из которого по щелчку вылетает прозрачно-синий диск заклинания Патронуса. Дополнительно в набор входят минифигурки Гарри Поттера с волшебной палочкой, Сириуса Блэка, двух дементоров и оленя-Патронуса.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 11340 Конструктор Lari "Гарри Поттер Экспекто Патронум", аналог Лего 75945 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 139 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тематика | Гарри Поттер |