Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Игровой набор "Кукла ветеринар" аксессуарами JX200-17 поможет девочкам весело провести досуг. Детям предлагается вместе с куколкой принять освежающий душ либо расслабляющую ванну.
Игрушка, миниатюрная шатенка с миловидной внешностью, очень внимательно относится к внешнему облику. Для ухода за собой она использует разные маски и кремы. Собираясь на прогулку, девушка наносит легкий макияж. С таким комплектом можно придумать множество увлекательных сценариев.
Основные характеристики:
Купить JX200-17 Кукла ветеринар с аксессуарами, 2 вида в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с аксессуарами |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |