Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивная игрушка Щенок Лакки 7110 от компании Play Smart надолго займет внимание малыша и подарит ему массу положительных эмоций. Симпатичная собачка, окрасом напоминающая щенка породы далматин, умеет передвигаться по ровной поверхности, скулить, лаять и произносить фразы на русском языке. Он любит играть в догонялки,весело гавкать и радовать малыша своими способностями. Длина щенка 19 см.
Функции:
Основные характеристики:
Купить 7110 Интерактивная собачка Лакки Play Smart, 19 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тип | Игрушка интерактивная |
| Цвет | бело-черный |