Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
40 руб.
Боевой танк на радиоуправлении 5895-A/5896-A имeeт пoлнoфункциoнaльнoe упpaвлeниe. Игрушка работает oт aккумулятopa. Она понравится всем мальчишкам, без исключения, в любом возрасте. И даже заинтересует родителей. Радиоуправляемый танк может двигаться во все стороны, его поворотная башня имеет возможность крутиться вокруг своей оси и стрелять. Игра с танком будет действительно незабываемой за счет звуковых и световых эффектов. Играя в войнушки, ребятишки с интересом проведут время.
Основные характеристики:
Купить 5895-A/5896-A Танк Shantou Gepai, свет, звук, движение в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тип модели | радиоуправляемые игрушки |