Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
115 руб.
105 руб.
Детское пианино-синтезатор на ножках со стульчиком и микрофоном - это гармоничное сочетание весёлого дизайна и высокой функциональности. Его трудно назвать игрушкой,так как это пианино имеет широкий спектр возможностей и может быть использовано как профессиональный музыкальный инструмент. Ребенок легко научится играть свои первые мелодии. Вы не заметите, как очень скоро Ваш малыш начнет радовать окружающих собственными мелодиями. Пианино стоит на подставочке, в комплекте есть стульчик. Клавиши специально приспособлены для маленьких детских ручек и очень удобно.
Основные характеристики:
Купить Детское пианино-синтезатор на ножках со стульчиком и микрофоном, 38 клавиш в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |