Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
41 руб.
Муравей на радиоуправлении 9917 - оригинальный подарок для ребенка. Благодаря высокой детализации исполнения его легко спутать с настоящим насекомым. Модель передвигается во всех направлениях, имеет колеса на нижней части конструкции, а также интегрированный ИК датчик для удобства управления.
В наборе с моделью идет дистанционный пульт, с которым с легкостью справится даже новичок. Корпус, лапки разработаны из износостойкого пластика, который не содержит токсичных и едких веществ в составе.
Основные характеристики:
Купить 9917 Муравей на радиоуправление, работает от батареек, световые эффекты в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тип модели | радиоуправляемые игрушки |