Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
43 руб.
39 руб.
Оригинальный игровой набор Similan «Бутик в сумочке» QL052-2 - это мечта любой маленькой девочки, ведь это своего рода маленький мир, в котором она сможет почувствовать себя взрослой, заботясь о своих куклах, хозяйстве, создавая разные интерьеры.
Игровой набор трансформируется из стильной сумки в настоящий модный бутик с гардеробом, манекеном и примерочной. Благодаря конструкции игрушку удобно хранить и транспортировать, а широкий ассортимент аксессуаров помогает разнообразить сюжеты. В процессе игры развивается фантазия, коммуникационные навыки и мелкая моторика. В комплекте: фигурка куколки, одежда и аксессуары для неё, мебель и аксессуары для бутика, фигурка собачки, птичка в клетке, наклейки для домика и сумочки.
Комплектация:
Основные характеристики:
Купить QL052-2 Игровой набор Similan «Бутик в сумочке» с аксессуарами в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тип | Домик для кукол |
| Упаковка | сумка с ручками |