Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
Так же как и главный сюжет известного мультфильма Тачки завязан на гонках, так и Трек LF7788-65 выполнен по его мотивам, предоставит возможность понаблюдать за соревнованиями любимых персонажей! Изготовлен он из очень качественного пластика, не имеет острых углов, запаха. Все детали трека разработаны таким образом, что они легко и надежно соединяются между собой. Трек очень понравится ребенку, т.к. в нем есть петля и спуск. Детали легко и прочно скрепляются друг с другом и сделаны из основательной пластмассы.
Во время игры с треком ребёнок развивает пространственное воображение, мелкую моторику, координацию движений.
Основные характеристики:
Купить LF7788-65 Гоночный трек-запуск Тачки, 2 машинки, автотрек в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 машинки |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |