Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Гоночный трек 8899-92 - это очень яркий и интересный набор для детей с комплектом всех необходимых элементов для настоящей скоростной дороги. Трек очень понравится ребенку, т.к. в нем есть петли и спуски. Он изготовлен из высококачественного пластика, безопасного для здоровья ребёнка.
Во время игры с треком ребёнок развивает пространственное воображение, мелкую моторику, координацию движений.
Основные характеристики:
Купить 8899-92 Гоночный трек, 4 машинки, 95х65х45 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 4 машинки |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |