Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Так же как и главный сюжет известного мультфильма Тачки завязан на гонках, так и Трек 8001 выполнен по его мотивам, предоставит возможность понаблюдать за соревнованиями любимых персонажей! Он состоит из двух параллельных трасс. Две машинки одновременно смогут начать свой путь и, набрав скорость, въехать на широкий участок трассы в виде петли. Проделав круговое вращение и при этом оставаясь на трассе, машинки стремительно направятся к фееричному финалу и попадут в огненную арку.
Трек очень понравится ребенку, т.к. в нем есть петли и спуски. Детали легко и прочно скрепляются друг с другом и сделаны из основательной пластмассы.
Основные характеристики:
Купить 8001 Гоночный трек-запуск Тачки, 2 машинка 6 см, наклейки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |