Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
40 руб.
Гоночный трек 17616-105 изготовлен из очень качественного пластика, не имеет острых углов, запаха. Все детали трека разработаны таким образом, что они легко и надежно соединяются между собой. Трек очень понравится ребенку, т.к. в нем есть петли и спуски. Детали легко и прочно скрепляются друг с другом и сделаны из основательной пластмассы.
В состав гаража входят все необходимые элементы для его монтажа, машинки в стиле героев мультфильма "Тачки", набор игровых аксессуаров.
Основные характеристики:
Купить 17616-105 Гоночный трек-запуск с петлями Тачки, 1 машинка в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |