Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
84 руб.
64 руб.
Конструктор Lari City "Пожарное депо" 11215 – это трёхэтажное пожарное депо с офисом, комнатой отдыха и смотровой вышкой, небольшой док, отдельный гараж с большими открывающимися воротами и посадочную площадку для сборного дрона. Внутри помещения в перерывах между вызовами стоит пожарная машина. На крыше гаража располагается площадка для взлета и посадки квадрокоптеров или пожарного вертолета.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 11215 Конструктор Lari "Пожарное депо", Аналог Lego City 60215, 533 детали в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 533 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Пожарная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |