Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
49 руб.
Два синхронных спуска в наборе 3087 с мертвыми петлями и две отличные машинки. Набор можно использовать отдельный трек, а можно объединять или дополнять и достраивать другие треки Hot Wheel. Ребенок может варьировать высотой спусков траекториями, что позволит выбрать в итоге идеальное соотношение для максимальной скорости. Отличный подарок для юного любителя гонок.
Основные характеристики:
Купить 3087 Трек инерционный Hot Wheel в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 290 мм |
| Длина в собранном виде | 1330 мм |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 650 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Машинки |
| Материал изготовления | металл + пластик |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |