Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
36 руб.
Интерактивная игрушка "Робо-ящерица" TT6015A на радиоуправлении понравится детям и взрослым. Высокая детализация и выразительные светящиеся глаза делают ящерицу похожей на настоящую рептилию. Любому мальчику или девочке невероятно понравится такая замечательная игрушка. Ящерица быстро бегает и шевелит конечностями. Выполнена она из качественного пластика.
Основные характеристики:
Купить TT6015A Интерактивная игрушка "Робо-ящерица" A-Toys, движение, звук в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Ящерица |