Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Яркий динозаврик TT6009A имеет звуковые эффекты. Изготовлен он из прочной цветной пластмассы высокого качества. Укомплектована игрушка аккумулятором и пультом управления. С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
Основные характеристики:
Купить TT6009A Динозаврик на радиоуправлении, работает от батареек, свет, звук, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Динозавр |