Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Автотрек, копия "HotWeels" 7901, машинка, меняющая свет, 18 деталей
Секрет скоростной гонки в пружинке. Машинки Hot Weels набирают скорость за счет внутренней сжатой пружины. После высвобождения энергии миниатюрный спорт-кар в доли секунды набирает бешеную скорость и выполняет умопомрачительные виражи на треках. Захватывающая «Мёртвая петля» удивляет не только маленьких, но и взрослых мальчиков.
Собрать трек Вы сможете сами в считанные минуты, все детали хорошо подогнаны друг к другу и надежно соединяются. Игрушка безопасна и не содержит токсичных элементов, в составе только металл и пластик. Благодаря качественным материалам кары и треки прослужат не один год.
Дети от 4-х лет могут играть с Хот Вилс под присмотром родителей, мальчики старше 6 лет самостоятельно справятся с поворотами и крутыми виражами.
Состав набора :
Основные характеристики:
Купить 7901 Популярный трек, копия "HotWeels", машинка, меняющая свет, 18 деталей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |