Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский трек-запуск Hot Wheels 7913 станет хорошим подарком для мальчика, который любит машинки и треки. Запусти машину и она попадет в лифт, который поднимает ее к крутому спуску. Скатившись с горки, ее дожидается тоннель, в котором она заменит свой крутой цвет. Тайна высокоскоростной гонки в пружинке: машинки набирают скорость за счет внутренней сжатой пружины. Впоследствии освобождения энергии маленький спорт-кар в считанные секунды набирает обезумевшую скорость и делает немыслимые виражи на треках.
Собрать трек Вы можете сами в считанные минутки, все подробности найдете на коробке.
Основные характеристики:
Купить 7913 Трек-запуск "Hot Wheels", меняет цвет в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |