Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
79 руб.
Робот-динозавр G22405 радиоуправляемый станет отличным подарком для мальчика. Изготовлен он из прочной цветной пластмассы высокого качества с металлическими элементами. Укомплектована игрушка аккумулятором, пультом управления, стрелами для стрельбы и зарядным устройством с разъёмом USB. Робот оснащён звуковыми и световыми эффектами, может двигаться, стрелять и ходить и дышать огнем. С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
Управление роботом динозавром осуществляется с дистанционного пульта управления.
Основные характеристики:
Купить G22405 Робот-динозавр, стреляет, радиоуправляемый, интерактивный в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Робот-динозавр |