Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
75 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «128A-21 Робот- динозавр-тираннозавр 19,5 см на радиоуправлении, интерактивный динозавр на пульте управления»

5 руб.
Подарок!Робот Динозавр на радиоуправлении 128A-21 передвигается, хвост, лапки и рот подвижны. В комплекте пульт управления с режимами. В ручном режиме может передвигаться, атаковать. Режим защиты: патрулирует территорию, атакует незваных гостей.
С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
Особенности робота:
Основные характеристики:
Купить 128A-21 Радиоуправляемый интерактивный робот- динозавр-тираннозавр в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Робот-динозавр |