Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
37 руб.
34 руб.
С детским автоматом 595-9 Ваш ребенок с удовольствием будет играть в тематические игры. Шестиствольный пулемет 56 см в длину, изготовлен из качественного пластика. Блок стволов в игрушке не вращается! С его помощью можно развивать воображение, мелкую моторику.
В комплекте: aвтoмaт - 1 шт, пoдcтaвкa - 1 шт.
Основные характеристики:
Купить 595-9 Автомат детский, 56 см, подставка, звук, свет, вибрация в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | светозвуковые эффекты, вибрация |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |