Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
36 руб.
Деревянные игрушки стимулируют умственную активность, развивают творческие навыки, фантазию, музыкальные способности. Играя с деревянным трек-паркингом арт. 355, ребенок развивает мелкую моторику рук, что позитивно воздействует на речевые функции. Также, нельзя забывать о том, что дерево, являясь природным материалом, имеет свою позитивную энергетику, которую передает ребенку. Паркинг очень яркий,и понравиться как мальчикам так и девочкам, три машины, ребенок может поставить автомобиль на трассу, автомобиль будет быстро скользить вниз по спуску.
Основные характеристики:
Купить 355 Деревянный трек-паркинг, баланс, 4 спуска, 4 машинки, от 3 лет в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Особенности | 4 машинки, 4 спуска |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип | Трек-паркинг |