Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
Электромеханический конструктор 2017A-27 - это многофункциональная игрушка, которая сочетает в себе 3D-конструктор и эффектный гоночный автомобиль на радиоуправлении. 3D-конструкторы на радиоуправлении пользуются огромной популярностью как у детей, так и их родителей, поскольку позволяют увлекательно и с пользой проводить свободное время, развивают мелкую моторику рук, системное и логическое мышление, а также пространственное воображение и инженерные навыки.
Набор содержит: 224 детали для сборки, пульт радиоуправления, аккумулятор, зарядное устройство, красочную пошаговую инструкцию.
Характеристики:
Купить 2017A-27 Электромеханический 3D-конструктор на р/у 10в1 SDL Technology R/C, 224 детали в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 224 шт. |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, металл |
| Особенности | на пульте управления |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тематика | Гоночный автомобиль |
| Тип конструктора | 3D конструктор |