Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
167 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LVT12114 Автотрек с мертвой петлей 3 в 1, Гоночная трасса, SOBA TOP TURBO, длина 5,6 метра, 2 машинки, свет»

5 руб.
Подарок!
Гоночная трасса LVT12114 3 в 1 станет хорошим подарком для маленьких автолюбителей и поможет мальчикам устроить соревнования на скорость. Перед тем как начать игру, ребенку необходимо собрать игрушечную трассу со сложной конфигурацией из деталей, входящих в комплект. Трек длиной около пяти метров подойдет для долгих заездов. Он содержит разделительные полосы, две мертвые петли и имеет множество крутых виражей. Сборка в 3-х вариантах.
Дети смогут управлять игрушечными спорткарами посредством пультов дистанционного управления. Под управлением детей машины способны перемещаться в различных направлениях. Во время движения у детских автомобилей загораются фары, что придает игре реалистичности и динамичности. Играя с автотреком, мальчики смогут улучшить координацию в пространстве, развить внимательность, сосредоточенность и воображение.
Основные характеристики:
Купить LVT12114 Гоночная трасса 3 в 1 SOBA TOP TURBO 5,6 м, 2 машинки, свет в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в собранном виде | 5600 |
| Особенности | 3 варианта сборки |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |