Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
94 руб.
Гоночная трасса A47-17 станет хорошим подарком для маленьких автолюбителей и поможет мальчикам устроить соревнования на скорость. Перед тем как начать игру, ребенку необходимо собрать игрушечную трассу со сложной конфигурацией из деталей, входящих в комплект. Трек длиной около пяти метров подойдет для долгих заездов. Он содержит разделительные полосы и имеет множество крутых виражей. Игрушечная трасса работает от сети.
Самое главное - играть и соревноваться на треке можно вдвоем. Машинки из набора выполнены в масштабе 1:43 по отношению к настоящему транспорту. Дети смогут управлять игрушечными спорткарами посредством пультов дистанционного управления. Под управлением детей машины способны перемещаться в различных направлениях. Во время движения у детских автомобилей загораются фары, а также светятся 2 мертвые петли, что придает игре реалистичности и динамичности. Играя с автотреком, мальчики смогут улучшить координацию в пространстве, развить внимательность, сосредоточенность и воображение.
Основные характеристики:
Купить A47-17 Гоночная трасса Top Turbo, 5,4 м, от сети, 2 машинки, 95 деталей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |
| Комплектация игрушки | 95 деталей |
| Длина в собранном виде | 5400 |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |