Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
56 руб.
Автотрек «Скоростные машинки» PK5722 - это замечательный игровой набор для маленьких любителей скоростных автомобилей и автогонок, который состоит из 43 деталей. Все элементы трассы выполнены из качественного пластика ярких цветов, легко и надежно соединяются между собой. Набор представляет из себя удлиненный, подковообразный трек с крутым поворотом, скалой со свето-звуковым эффектом и выездом на второй и третий уровень трека. По обоим концам трека, а так же на втором и третьем ярусе трека установлены четыре уникальные системы разворота машинки в обратную сторону, которая не разворачивает, а переворачивает машинку на спину. Машинка тоже по своему уникальна. Скоростная машинка перевертыш одинаково быстро ездит как в обычном положении так и вверх колесами. Машинка оснащена литиевым аккумулятором и заряжается от любого адаптера имеющего USB вход и это несомненно плюс так как не придется постоянно покупать батарейки чтобы ребенок чаще играл с любимой игрушкой. Так же у машинки светятся фары что сделает игру с данным набором в темноте более зрелищной и интересной!
Основные характеристики:
Купить PK5722 Супер трек "Скоростные машинки", 48 деталей, свет+звук в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | 48 деталей |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |