Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кукла-манекен 3392 создана специально для того, чтобы девочки научились делать прически. Она представляет собой кукольную голову из мягкого материала с мягкими, длинными, светлыми волосами. Кукольное лицо с реалистичными глазами детально прорисовано.
С помощью набора можно укладывать волосы, создавать свои стильные причёски украшая их заколочками и другим аксессуарами на свой вкус. Волосы можно мыть, как в настоящей парикмахерской. Все аксессуары малышка может использовать для своей причёски. Такой набор:
Основные характеристики:
Купить 3392 Кукла-манекен для создания причесок, аксессуары, 19 см, 2 цвета в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Кукла-манекен |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |