Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кукла-манекен 2813E создана специально для того, чтобы девочки научились делать прически. Перед началом творческого процесса можно расчесать волосы расческой, которая идет в наборе и подготовить их к преображению. На ее волосах можно создать много различных причесок. Кукла изготовлена из экологически чистого пластика, безопасного для здоровья ребенка. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет.
В набор входит: кукла манекен, расчетска-массажка, резинки, заколки, браслетик для девочки.
Основные характеристики:
Купить 2813E Кукла манекен BEAUTYFUL SWEET, для создания причесок, 19 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Кукла-манекен |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |