Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
48 руб.
Машинка на радиоуправлении Bugatti F12-1A - это высокодетализированная игрушечная машинка в точности повторяет все мельчайшие детали как экстерьера, так и интерьера оригинала. В ней всё очень реалистично: дисковые тормоза, прозрачные фары с отражателями и зеркала заднего вида, которые по-настоящему отражают. Яркое глянцевое покрытие и высокая точность исполнения модели дополняются светящимися фарами при движении вперёд и стоп-сигналами при движении назад. Модель обладает хорошей скоростью, манёвренностью и прекрасно ездит не только дома, но и на улице под открытым небом, быстро разгоняясь до 15 км/час.
Для хорошего сцепления с покрытием радиоуправляемая машинка оборудована резиновыми покрышками и межколесным дифференциалом. Полнофункциональное управление движением машинки с пультом как у настоящего автомобиля: движение вперёд, движение назад, повороты вправо и влево. Пульт управления с безопасной гибкой антенной удобен в использовании и не вызовет сложностей у ребёнка.
Комплектация:
Основные особенности и характеристики модели:
Купить F12-1A Машина на РУ Bugatti, масштаб 1:12, работает от АКБ, открываются с пульта в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Радиус действия | 30 м |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | радиоуправляемые игрушки |
| Цвет корпуса | Синий, черный |