Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
41 руб.
Детский набор для бокса 1706-B состоит из перчаток и регулируемой по росту груши, накачать которую можно при помощи насоса, а стойка наполняется песком или же водой. Такой набор несомненно понравится юному спортсмену. Он лёгок и прост в сборке и установке. Аксессуары набора позволят сразу же приступить к занятиям. Занятия боксом помогут Вашему ребенку укрепить здоровье, повысить физическую активность, а также выплеснуть излишнюю энергию. Набор может стать отличным подарком вашему ребёнку!
Основные характеристики:
Купить 1706-B Детский набор для бокса на подставке, надувная груша, перчатки, насос в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игры | Бокс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |