Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
119 руб.
99 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Робот-собака на радиоуправлении, свет, звук 20173-1»

5 руб.
Подарок!Робот-собака на радио управлении 20173-1 - это лучший подарок для ребенка. Игрушка активно двигается, как живая. Движется робот-собака за счет встроенных колесиков. Робот слушает маленького хозяина и отвечает светозвуковыми эффектами. Игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Зарядка производится с помощью Usb-провода. Этот щенок обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.
Режимы:
Основные характеристики:
Купить интерактивную робот-собаку на радиоуправлениив Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 336 мм |
| Ширина упаковки | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робот-собака |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности | свет+звук |