Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
44 руб.
Интерактивная игрушка W5599-12 для Вашего ребенка. Домашний питомец Котенок - умная и веселая. Ее нужно погладить по голове и она обрадуется тебе! Прислони к соске и покорми ее! Замечательный воспитанник в виде домашнего любимца со световыми и звуковыми эффектами станет любимцем Вашего ребенка.
Если погладить питомца по спине - он будет играть мелодию. Если покормить из бутылочки - собачка будет кушать и вытаскивать язычок. Также светятся глаза.
В наборе: котенко, корзинка с ручкой и бутылочка.
Основные характеристики:
Купить W5599-12 Интерактивную игрушку "Домашний питомец", 25х16х18 см, кошка, игрушка, свет+звук в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | свет+звук |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Тип | Игрушка интерактивная |