Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
21 руб.
Терка металлическая Bekker Dome BK-7713 будет отличным дополнением к набору аксессуаров и принадлежностей для кухни. Изделие удобное и практичное в использовании, благодаря шестигранной конструкции и, различным по форме зубьям, может применяться как для крупного, так и для мелкого натирания продуктов. Основная особенность изделия - шестигранная конструкция. Нескользящее основание. Эргономичная пластиковая ручка. В качестве материала изготовления используется высококачественная нержавеющая сталь. Этот металл повсеместно применяется в производстве кухонной утвари, благодаря долговечности и устойчивости к образованию царапин и трещин. Кроме того, нержавеющая сталь не вступает в реакции окисления с продуктами питания.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Основные характеристики:
Купить BK-7713 Терка Bekker Dome металлическая шестигранная в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | Серебристый, черный |