Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Четырехгранная терка Bekker Dream BK-7711 является практичным, качественным и стильным кухонным прибором, который оценит не только любитель, но и профессиональный кулинар. Она изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Этот материал отличается долговечностью, гигиеничностью, экологичностью и прочностью. Также он устойчив к коррозии, не изменяет вкус продуктов. Ручка изделия также выполнена из нержавеющей стали, эргономичной формы, поэтому даже при длительном использовании не доставит неудобства. Предусмотрена силиконовая подставка, которая защищает поверхности от царапин и обеспечивает устойчивость при эксплуатации. Терку можно мыть в посудомоечной машине. Имеет четыре грани с лезвиями, позволяющие, к примеру, нашинковать капусту, натереть на мелкой терке шоколад, на крупной терке сыр и на шредере измельчить яблоко. В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер емкостью 600 мл. Со временем кухонный аксессуар не потеряет свой внешний вид и прослужит вам длительное время.
Основные характеристики:
Купить BK-7711 Терка Bekker Dream в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 865 г |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | металл, черный |