Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
30 руб.
Терка Winner Squar WR-7432 изготовлена из высококачественной стали с зеркальной полировкой. Терка оснащена удобной ручкой, выполненной из нержавеющей стали с зеленым силиконовым покрытием. На одной терке представлены четыре вида терок. Специальная резиновая накладка зеленого цвета на дне обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение.
Каждая хозяйка оценит все преимущества этой терки.
Основные характеристики:
Купить WR-7432 Терку четырехгранную Winner Squar в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 290 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь + силикон |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | Металл, зеленый |