Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
52 руб.
Сковорода Bekker Volcano BK-7924 с мраморным покрытием и удобной эргономичной бакелитовой не нагревающейся ручкой, изготовлена из качественного кованного алюминия. Высокая прочность и хорошая теплопроводность этого материала с равномерным нагреванием изделия позволит воплотить самые изысканные кулинарные рецепты, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов. Диаметр сковороды 24 см.
Мраморное покрытие обеспечивает высокую устойчивость к истиранию и царапинам, а материал изделия - быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всей поверхности.
Материал совершенно «неприхотлив» к уходу и обслуживанию: сковороду можно использовать на любых типах плит, а мытье допускается в посудомоечных машинах и вручную с применением абразивных средств и жестких металлических губок и щеток
Основные характеристики:
Купить BK-7924 Сковорода Bekker Volcano с мраморным покрытием, 24 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.553 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кованый алюминий |
| Материал ручек | Soft-touch |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |