Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детская коляска Lorelli TREK разные цвета
Коляска детская прогулочная LORELLI Trek прекрасно подходит для ежедневных прогулок. Она невероятно легкая и компактная. Ее вес составляет всего 6 килограмм .Предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет (вес до 15 кг). Благодаря своей компактности и небольшому весу детская коляска-трость не занимает много места. Коляска складывается одним движением руки и очень удобна при транспортировке. Ручки с противоскользящим покрытием и поворотные передние колеса с фиксаторами обеспечивают маневренность и удобство в эксплуатации. Большой капюшон защитит вашего малыша от солнца и дождя. Безопасность и комфорт ребенку обеспечат перекладина (съемная), подставка для ног и 5-точеченые ремни безопасности.
Размеры:
Вес:6 кг
Купить Детскую коляску Lorelli TREK разные цвета, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество колес | 8 шт. |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Длина | 70 см |
| Длина спального места | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина спального места | 26 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |