Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детская коляска Lorelli IDA разные цвета
Коляска детская прогулочная LORELLI Ida — отличный вариант для длительных прогулок. Благодаря поворотным передним колесам данная модель отличается своей маневренностью. А стопор позволит зафиксировать колеса в неподвижном положении, когда в этом возникнет необходимость.Благодаря регулируемой спинке родители всегда могут при необходимости уложить спать малыша в процессе прогулок. Поэтому здоровый крепкий сон на свежем воздухе обеспечен. А регулируемый капюшон с дополнительной секцией и козырьком позволит создать для малыша подходящие условия. Помимо всего прочего, коляска имеет еще целый ряд положительных особенностей. В ней предусмотрена большая вместительная корзина для покупок и карман на капюшоне. Пятиточечные ремни безопасности обеспечат надежную защиту во время прогулок. Коляска достаточно легко складывается и очень компактна в сложенном состоянии, родители всегда смогут брать ее с собой, разместив в багажнике автомобиля.
Размеры:
Вес:8 кг
Купить Детскую коляску Lorelli IDA разные цвета, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество колес | 8 шт. |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Длина | 67 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Ширина в сложенном виде | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |