Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
447 руб.
Детская коляска Lorelli TOLEDO SET (автокресло в комплекте) разные цвета
Lorelli Toledo 2в1 - это комплект, который состоит из коляски, автокресла, анатомических подушек и сумки для мамы.
Прогулочная коляска Lorelli Toledo с накидкой на ножки - лёгкая и компактная модель, рекомендованная для деток от 6 месяцев и до 3 лет. Максимальная нагрузка 15 кг
Сдвоенные колеса гарантируют маневренность, отличную проходимость, а благодаря непромокаемому чехлу для ножек и большому капюшону, вы можете гулять с малышом в любую погоду. Не прокалываемые колеса будут очень актуальны на наших дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. Во время поездки ребенок защищен ремнями безопасности и столиком-бампером. Для организации спального места вы можете разложить спинку и подножку.
Характеристики:
Размеры:
Вес:9,5 кг
Купить Детскую коляску Lorelli TOLEDO SET (автокресло в комплекте) разные цвета, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество колес | 6 шт. |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 78 см |
| Длина спального места | 67 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |