Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
146 руб.
Конструктор Lele Волшебный замок Хогвартс 39158 – это сложный архитектурный ансамбль, который включает в свой состав несколько строительных сооружений, он создается из элементов серого, бежевого и зеленого цвета. S-образная конструкция LELE Justice Magician Замка Хогвартс делает доступным взору интерьер магической школы. А 9 мини-фигурок (Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, АльбусДамблдор, Хагрид и другие) позволит разыграть множество сцен из фильмов с участием Гарри Поттера.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lele. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 39158 Конструктор Lele Волшебный замок Хогвартс, аналог Лего Поттер 5378 в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lele |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1043 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Harry Potter |