Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
120 руб.
82 руб.
Конструктор 100060 Гоночная машина Mercedes AMG F1 W14 E Performance
Соберите свою модель автомобиля Мерседес F1
Масштаб собранной модели 1:8.
Эта модель с аутентичными элементами окраски выглядит потрясающе со всех сторон, которая порадует поклонников автоспорта.
Гладкие шины, рулевое управление, которое работает с помощью рулевого колеса или ручки на крыше автомобиля.
К особенностям модели относятся дифференциал и 6-цилиндровый двигатель с движущимися поршнями, а также открывающееся антикрыло, вдохновленное системой DRS реального автомобиля.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Decool. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор Гоночный Автомобиль в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1642 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 642 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Спортивная машина |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |