Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
156 руб.
Конструктор Lepin Magic Wolrd 16030 - это комплекс зданий, который известен детям по фильмам про Гарри Поттера. Набор состоит из 1340 деталей и поможет юным игрокам окунуться в мир волшебства и поставить себя на место популярных героев. Самым крайним и правым из них является астрономическая башня. На ее нижнем этаже располагается Выручай-комната с Исчезательным шкафом. Средний этаж занимает запретная библиотека. Здесь хранятся три книги, получить доступ к которым, можно сняв заклятием с них ремешок. На вершине башни находится дозорная площадка. Вид на звезды здесь открывает присутствующим вращающийся во все стороны телескоп.
Особенность конструкции в том она состоит из копий четырёх отдельных зданий:
Каждое здание набора по своей конструкции относится к модульному типу, поэтому во время сборки конструктора их можно поставить в любой последовательности.
Характеристика и особенности конструктора Lepin 16030:
Купить 16030 Конструктор Lepin Magic Wolrd "Большой Замок Хогвартс", Аналог LEGO Harry Potter 4842, 1340 деталей в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1340 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Тематика | Гарри Поттер |