Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
92 руб.
Конструктор Bela 11009 Justice Magician откроет удивительный мир фантастических тварей. Игровой набор состоит из 718 деталей и представляет он во всей красе главного магозоолога Великобритании и его магических существ.
Реплика LEGO Harry Potter 75952 – это чемодан, который выполнен в коричнево-бежевом цвете с функцией расширения. Он может раскрываться и открывать удивительный вид на интерьер. Центр внутреннего пространства Чемодана Ньюта Саламандера - оснащенный двускатной крышей сарайчик. По одну сторону от него находится дерево, гнездо с яйцом, тайник с золотыми монетками. По другую сторону от сарайчика располагается умывальник, оранжевая щетка и многое другое. Также ключевая роль в наборе отведена фантастическим тварям. Одним из самых грозных является обладающий головой с взрывоопасной жидкостью Взрывопотам. Предвестником опасности и по совместительству существом, способным вызывать ураган, в конструкторе Bela 11009 является птица-гром золотисто-белого цвета. Способностью увеличиваться или уменьшаться до любых размеров обладает Окками – магическое создание с бирюзово-фиолетовым телом змеи и двумя крыльями малиновых цветов.
Характеристика и особенности конструктора Bela 11009 Justice Magician:
Купить 11009 Конструктор Bela Justice Magician "Чемодан Ньюта Саламандера" (аналог Lego Harry Potter 75952) , 718 деталей в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 718 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO, в чемоданчике |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Тематика | Гарри Поттер |