Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
BA502 Интерактивный мишка "Тимофей" (звук, свет)
Интерактивный мишка "Тимофей" умеет многое. Он расскажет ребенку сказку, споет песню, поучит с ним английский язык или расскажет стишок. К тому же игрушка снабжена световыми эффектами. Чтобы было легче разобраться с использованием товара, к нему приложена инструкция, где все ясно и понятно описано. Мишка снабжен кнопкой по управлению, но можно использовать голос, чтобы привести игрушку в действие.
Например, можно спросить у Тимофея: - "Что ты умеешь?" и мишка весело расскажет Вам много интересного. Вы можете попросить Тимофея спеть песенку или рассказать сказку - он охотно выполнит Вашу просьбу. Кроме всего прочего, мишка Тимофей будет учить Вашего ребенка английскому языку - прося его повторить различные английские слова. Ещё у мишки светятся глазки, а качество озвучки Тимофея Вас сильно обрадует - голос весёлый четкий и понятный.
Характеристики:
Купить 0915 Развивающая игрушка Поющий горшочек в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Английский, Русский |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |