Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Сотейник WR-1346 крышкой в комплекте изготовлен из литого алюминия. Антипригарное покрытие прочное и устойчивое к высокой температуре и износу, благодаря ему вы можете использовать меньше масла или вовсе обойтись без него. Посуда оборудована надёжными термоизолированными ручками из прочной нержавеющей стали, поверх которой предусмотрен защитный слой. Она дополнена прозрачной крышкой из стекла, которому не страшен нагрев.
Характеристики сотейника WR-1346:
Купить WR-1346 Сотейник Winner 24 см с крышкой в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |