Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
62 руб.
Термос SVW 800 с ручкой изготовлен из высококачественной нержавеющей экологически чистой стали 18/8 (18% хрома, 8% никеля). Он очень удобный и прост в использовании. Его можно использовать как для хранения пищи ,так и для напитков. Пробка термоса состоит из двух частей: внутреннюю используют для напитков, а внешнюю для супов и вторых блюд. Также конструкция обладает дополнительной теплоизоляцией.
Конструкция изделия позволяет термосу дольше сохранять внутри нужный температурный режим. А для того, чтобы налить напиток, не обязательно откручивать пробку полностью, достаточно повернуть ее внутреннюю часть на половину оборота. У термоса две чашки (чашка-крышка и вставная пластиковая чашка с тонкими стенками). Изделие имеет широкое горло c диаметром 80 мм, благодаря этому его легко мыть. Как правило, при комнатной температуре термос, полностью заполненный горячей жидкостью, поддерживает ее температуру в течение, как минимум, 24 часов.
Упаковывается термос в качественную крепкую картонную коробку с цветным оформлением. Внутри коробки термос хранится в защитном полиэтиленовом пакете.
Характеристики термоса SVW 800:
Купить SVW 800 Термос SunFlower 800 мл с ручкой в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Тип термоса | Пищевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Цвет | металл |